Внезапные ночные боли в анальном отверстии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Периодические внезапные ночные боли где-то глубже анального отверстия поболит где-то через 5 минут перестает как-будто ничего и не было, не каждый но бывает.
что это?
Андрей, 36 лет, ДЦП
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-16 07:07
Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, необходим как минимум ректальный осмотр. Возможно данные симптомы связаны м патологией в поясничном отделе позвоночника и носят неврологический характер.
Платная консультация
андрей 2016-12-16 10:11
Ясно спасибо, значит не серьезно