Зуд и выделения из анального отверстия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился зуд и выделения из заднего прохода! Выделения прозрачные, зуд бывает очень сильный! Боли нет и в туалет нормально хожу, без боли! При попадании воды или (мыла, геля для душа) то дерёт, как будто режет! Зуд иногда пропадает, а вот нижнее белье сырое, приходится пользоваться часто туалетной бумагой, чтобы не промокали. Зуд такой что хочется почесать внутри. Незнаю связано ли с этим, но в этот же период(началось ещё весной) потерял несколько килограмм веса! Спасибо заранее, жду ответа
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-02 21:13
Здравствуйте, в вашем случае необходим однозначно очный осмотр. Рекомендую начать с осмотра дерматолога, после чего показаться проктологу.