Жжение в анальном отверстии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился зуд в анальном отверстии. Сейчас сильно болит, иногда простреливающая боль. Присутствует жжение. Крови и каких -то выделений нет. Болит вне зависимость от посещения туалета. Очень неприятные ощущения. Что это может быть, геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-22 21:13
Здравствуйте, визуально имеются проявления геморроя, это может быть причиной зуда.