Зуд в анальном отверстии после полового акта

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Руслана и мне 28, неделю назад решила попробовать с парнем анальный секс, у парня не получалось войти так как у меня там туго и было больно, в последствии он проникал не больше головки смачивая мой анус и свой половой член слюнями, секс был без не защищённый, в последствие на следующий день во время стула и после было режущая боль, на третий день я воспользовалась меромистином и боль прошла уже на следующий день во время стула и после нету жжения, но вокруг анала при прикосновение есть жжение не приятное, во время душа подмываться тоже жжёт, есть лёгкая краснота там где зудит
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-11 19:33
Здравствуйте, это последствия полового акта. Прекратите практиковать подобный вид секса и все восстановиться.