Шелушение, зуд и выделение с неприятным запохом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоет шелушение вокруг анального отверстия и зуд. Всё это сопровождается выделением слизи с анального отверстия с неприятным запохом. Это происходиь на протижении пяти, шести лет. Периодически это проходит, потом опять. Хотелось бы узнать причину, если это возможно и какие медикоменты можно попробовать для устронения данного недуга.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-13 22:02
Здравствуйте, в вашем случае рекомендую только очный осмотр, и желательно начать с визита к дерматологу