Боли в анальном остверстии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 10 дней как я родила, у меня разрывы влагалища и надрез снаружи, Постепенно стали беспокоить и усиливаться схваткообразные боли в анальном отверстии при движеннии, т. е. если я лежу неподвижно там ничего не болит. Сходила к геникологу, он провел осмотр и влагалища и анального отверстия, под вопросом поставил два диагноза парапрактит и инфильтрация швов ао влагалище, выписал антибиотик и отправил к хирургу. Хирург осмотрел только пальцами и сказал что парапрактита нету и выписал свечи гемороль. Мог ли он не усмотреть парапрактит? Или могут ли такие боли причинять воспаление из за внутренних швов?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-24 02:58
Здравствуйте, по вашим жалобам диагноз острого парапроктита сомнителен, если симптомы будут сохраняться необходим будет повторный осмотр.