Боль в анальном отверстии 2 недели не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в анальном отверстии при нажатии и отдаёт боль в копчик и низ живота как воспаление. Но при акте дефекации нет боли, нет крови, нет запоров, нет диареи, бывают частые позывы ложные к дефекации, вздутие и метеоризм. Что это может быть? Колоноскопия во вложении.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 19:56
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходимость в консультации проктолога сомнительна. Рекомендую начать с очного осмотра невролога.