Боль в анальном отверстие

Спрашивает: пашка
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месяца два назад обнаружил что из ануса выпадает прямая кишка, синеватого цвета, при этом небыло никаких болей, дискомфорта. Сейчас проискоходит тоже самое, только теперь чувствую какой то дискомфорт, такое ощущение как будто хочется в туалет, но ввходят только газы, это ощущение продолжается весь день. В туалет хожу маленькими порциями) что это может быть. Волнуюсь очень сильно. Хоть предположительно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-10 07:50
По вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно вы наблюдаете геморроидальные узлы