Мази и свечи от геморроя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В 16 лет простудила почки, пролежала в больнице 3 недели , все вылечила. Больше такого не происходило. Делала аборт в 18 лет все прошло удачно.
Здравствуйте, в свои 18 сделала аборт, уехала в другой город там питалась хорошо двигалась, потом лето закончилось, приехала обратно , учеба началась. Много сижу. Так как пара длится полтора часа. Сама на медика учусь, на мед сестру, прошло пол года от учебы, понимаю, что мне сложно сходить в туалет. То есть были запоры, в узлах скопилась кровь, вены в прямой кишке не циркулирую кровь , каждый раз когда хожу по нужде страшно, как бы не выпало что нибудь, прошу посоветуйте мазь или свечи. Слышала о мази РЕЛИФ. если нужно узнать от меня какие нибудь аллергии То у меня нет на препарат аллергии. Просто хочется узнать он эффективен. С давлением все хорошо. Голова не болит не кружиться, диету стараюсь соблюдать. Молодой человек хотел бы заниматься не традиционным сексом, но не могу себе этого позволить зная что у меня там. Стыдно как то говорить ему, так что хочется поскорее от него избавиться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-28 17:23
Здравствуйте, вам необходимы рекомендации по питанию, говорить о наличие проктологической патологии по вашим жалобам нельзя. Относительно рекомендаций по питанию старайтесь больше употреблять клетчатки, жидкости и обязательно д. б. физическая нагрузка на мышцы живота.
Платная консультация
Александра 2016-08-28 20:16
Ес если кровь идет с калом. .
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-29 16:30
Кровь в кале это повод для обследования кишечника, в первую очередь для исключения опухолевых процессов(как минимум выполнение ректороманоскопии)