Была удалена язва

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была операция, удаление язвы, месяц назад, сей час есть минимальные боли в животе и очень вурчит живот, кал с кровью
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Учитывая наличие крови в кале вам необходим только очный осмотр. Необходимо разбираться откуда эта кровь
Платная консультация
Иван 2015-08-13 08:52
Еще добавилась боль в правой часе живота вверху. На сколько это опасно?
Это достаточно серьёзное состояние чтобы обратиться к врачам немедленно.