Образование в анальном отверстии, зуд, кровь в кале

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет

Здравствуйте по этой ссылке фото с причиной моего к вам обращения не могли бы вы по фото проконсультировать

http://i047.radikal.ru/1311/75/e841597c5fc0.jpg

Теги: образования на анальном отверстии
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-11-18 20:33
Что вас беспокоит? Напишите ваши жалобы, сколько болеете.
Платная консультация
Дима 2013-11-19 07:09
Началось все лет 5 назад сначала была кровь с калом и зуд потом появилось вот это образование года 3 назад сейчас также частый зуд выделение какие-то прозрачные и бывает гной бывают появляются боли стул стал очень частый 2-5 раз в день и он ненормальный больше похож на хлопья или понос
-1
alex 2015-11-13 13:20
Дмитрий привет подскажи у меня такие же трещинки кожа такая же как у тебя, что это такое чем мажешь, и т. д
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-11-19 20:33
Вам необходимо в обязательном порядке очный осмотр проктолога и обследовать толстую кишку (колоноскопия). Зуд связан с раздражением кишечным содержимым кожи, необходимо выяснить причину учащенного стула. Кожная складка -это наружний гемор. Узел