Ранки на анальном отверстии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня внутри анального отверстия какие то ранки, просто так их не видно но если натужится то видно их, они как бы на складочках, там кожа как бы вся в эрозиях и красная, как будто бы верхний слой сдерт, но не болит крови нет. Обнаружила я это когда не ходила в туалет где то 2 дня а потом вытиралась бумажкой, и было такое ощущение что натерло, и немножко крови, а после не беспокоило, уже прошло около месяца а эти ранки не заживают. Скажите пожалуйста что это может быть? И как долго будет заживать? Заранее спасибо!
Теги: ранка на анальном отверстии, ранка в анальном отверстии, ранки в анальном отверстии
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-04 17:08
Для объективной оценки необходим осмотр. Сейчас можно делать марганцовые ванночки и использовать мазь декспантенол