Опухлости вокруг анального отверстия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 дня назад появились припухлости на анальном отверстии, и с этого же времени запор. Болят только при прикосновении. Крови, зуда и жжения не наблюдал. Проктолог в городе принимает на следующей неделе. Прошу вас проконсультировать и подсказать что это может быть. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-14 01:05
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидальных узлов. В настоящий момент используйте мази на основе гепарина (нигепан, гепазолон), плюс прием флеботоников по схеме. Кроме того необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул
Платная консультация
Антон 2016-07-14 08:20
Спасибо вам большое!