Вокруг анального отверстия наросты, зуд

Спрашивает: NATALKA2011
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня вокруг анального отверстия в течении года беспокоит зуд, иногда до крови, анализы на яйцеглист сдавала 3 раза,2 раза на грибы,5 месяцев назад появились наросты, проктолога в моей поликлиники нет, помогогите, что это может быть? Заранее благодарна.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-25 09:18
Здравствуйте, покажитесь дерматологу, возможно речь идет о кондиломах перианальной области