Туберкулез вглу

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лет 10 назад лечился от твглу, лежал в больнице где-то пол года, в итоге в мед карте написали клинически излеченный твглу, но при проведении диаскин теста реакция положительная, в диспансере дали справку, не понимаю что значит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Арман 2019-06-04 21:30
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-04 22:47
Реакция на туберкулин и диаскин тест аллергические, они сохраняется вне зависимости от активности туберкулезного процесса. Остальные параметры без динамики, это хорошо.