Ттг 2,15 и беременность

Спрашивает: Оксана21
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна 4 неделя, пью эутипокс 50 мгр. Сдала анализ показывает ттг 2,15. Скажите надо увеличить дозу эутирокса? И на сколько? До беременности ттг был 1,7. Спасибо и ещё вопрос я записалась к врачу приём только через 10 дней? Это существенно для решения моего вопроса или гормон медленно поднимается и за неделю результат не изменится ещё?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-11 21:50
Здравствуйте, Оксана.
Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, необходимости в коррекции дозировки Эутирокса нет.
Вы можете посетить своего доктора через 10 дней после сдачи анализа.
С уважением, Надежда Сергеевна.