Ттг 0,080 подойдёт для эко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы проходим на Эко сдала ТТГ было 0, 2. Т4св 20,9 врач прописал в поле клиники тирозол повторно здола ттг 0,1эндокринолог говорит ниский репродуктолог назначает эко сказали нормально сейчас передала ттг 0,080на днях вести онализы в клинику скажите пожалуйста 0,080 а т4, св 11,400 это ниский уэи щитовидной железы хорошое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 08:08
Здравствуйте, Ирина.
Это слишком низкий уровень ТТГ. Он говорит о том, что у Вас развился тиреотоксикоз. На фоне такого уровня ТТГ или приёма Тирозола проводить ЭКО не стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.