Низкий ттг, иду на эко. Помогите расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пила в течении 3х месяцев тироксин 50, в связи с повышен ттг 5.6. пересдала спустя, упал до 0.008. в течении 1.5 месяца пью тирозол, осень медленно поднимается. Был высокий пролактин, нормализ. Достинексом. По рекомендации врача сдала ряд анализ. На прием в понедельник.
помогите пожалуйста расшифровать анализы!
. по узи щит в норме. Мрт микроаденома гипофиза. Иду на эко. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-16 18:31
Здравствуйте, Елизавета.
Уровень ТТГ всё ещё снижен. Необходимо будет продолжить приём Тирозола; либо же врач может порекомендовать Вам перейти на комбинированную схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.