Низкий ТТГ перед переноом эмбриона

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, трубный фактор
Здравствуйте, по результатам анализов у меня ТТГ(чувствительный) -0,57 мкМЕ/мл(при рефер знач 0,35-4,94), Т4 свободный-1,17 нг/дл(рефер 0,70-1,48), пролактин 13,22 нг/мл (референтные значения 1,20-29,93). Я готовлюсь к криопереносу эмбриона, скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства по низкому ТТГ? нужно ли обратиться к и какие анализы нужно сделать ещё, кроме узи щитовидки? Спасибо за уделённое время. Из общего состояния, сильное выпадение волос и быстрая утомляемость, усталость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 18:00
Здравствуйте, Олеся.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства или дообследования нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.