Цитомегаловирус, кровь на инфекции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, сдала кровь на инфекции, результат прикрепила. Сдавала по поводу повышения лимфоцитов в крови до 47%. Гематолог сказал я не его пациент. Результат крови на инфекции прикрепила. Скажите, может ли это быть как то связано? Антитела к цитомегаловирусу и лимфоциты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-06 17:05
Валерия! По данным обследования у вас нет данных за наличие этих 2 вирусов - ЦМВ и ВЭБ. Есть антитела к ЦМВ в очень минимальном количестве. Которое может указывать, что вы уже уже переболели этим вирусом. ВЭБ вы еще не болели. Вы должны сдать кровь на наличие антител к ВГЧ 6 тип. Всего хорошего.