Цитомегалавирус у партнера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Встречаемся с мч две недели узнавала у него не болен ли он чем то отвечал нет, а потом выяснилось что у него цитомегалавирус и он об этом не сказал потому что "все же этим болеют и ты наверняка тоже" читала что ни презервативы ничто не сможет защитить от этого вируса. У него он в "спящем" режиме давно какова вероятность что он мог меня заразить? Дважды занимались сексом и целовались. Ему 26 мне 25 собираюсь сходить сдать анализы конечно же все возможные, но ведь если он меня заразил они пока этого не покажут?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 20:12
Здравствуйте, цитомегаловирусом заражено больше 90% населения планеты и не у всех он вызывает клинические проявления, вообще не вижу в этом проблемы, возможны вы уже были им инфицированы.
Мария 2016-06-02 21:02
Спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:31
Всего доброго.