Возможное заражение партнёра

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно был оральный контакт с моим молодым человеком. У меня на губе был герпес в стадии заживления.
Скажите, какова вероятность заражения моего партнёра генитальным герпесом, если:
1). оральный контакт был коротким (меньше минуты).
2). половой орган партнёра не был никоим образом повреждён (никаких ран и царапин).
3). семяизвержения не было.
4). моя собственная ротовая полость тоже не имела никаких повреждений.
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 11:04
Здравствуйте Екатерина!

Небольшой риск заражения существует.