Как можно было заразится

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой парень обвиняет меня что я его заразила гонореей хотя у меня кроме него не с кем не было половых отношений он тоже уверяет что у него так же не было. Как можно было заболеть? Он болел уже 7лет назад гонореей. У меня до того как начала с ним встречаются не было половых отношений пол года. Как такое возможно что мы болеем? Мы с ним встречаемся 4месяца и как так если мы болеем то болезнь появилась только сейчас
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:10
Здравствуйте, у вас могло быть бессимптомное течение гонореи, но тогда бы ваш партнер заразился раньше, обследуйтесь. Выяснять кто кого заразил не в компетенции врача. Точно я вам сказать не могу, все на вашей совести и совести вашего партнера. Всего доброго.