Ангина и гонорея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Недавно случилась очень неприятная история со мной. Была простужена, болело горло, сдавала мазок, выявили стафилококковую ангину, назначили лечение. Через несколько дней, был половой контакт и оральный секс(делала миньет) партнеру. Дня через 3, партнер заявил, что у него гонорея и заразила его я. Сходила к венерологу, сдала все анализы, у меня ничего не выявили. Какова вероятность, что я его заразила? Может это и не гонорея у него была вовсе, а стафилококковая инфекция? Стафилококковая инфекция чем-нибудь от гонореи отличается?
Теги: гонорейная ангина
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:36
Здравствуйте, Анна. Стафилококк очень отличается от гонококка. Нужно разбираться, были ли еще какие либо контакты у мужчины и болел ли он гонореей ранее. Всего доброго.