Волнуюсь из-за возможного заболевания.

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотел посоветоваться с вами. Около
месяца назад, написала бывшая девушка, мол я ее заразил ВПЧ, в процессе секса. И сказала, что я могу быть просто переносчиком. У меня жалоб нет, про ее жалобы я не
знаю, она просто перед фактом
меня поставила. У меня все с этим делом в порядке.
P. S. У меня года 2 назад, были
бородавки на ступне, я их выжег током в дермотологическом центре. Я в зале занимаюсь, не тостый.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 22:15
Здравствуйте, эта инфекция проявляет себя только при снижении иммунитета. Человек может быть носителем бес всяких симптомов. Кто кого заразил, делайте выводы сами. Всего доброго.