Урогенитальный хламидиоз

Спрашивает: Ingrit
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,анемия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как возможно заразиться урогенитальным хламидиозом если мой партнер здоров(проверялся не раз), а другого партнера у меня не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:56
Здравствуйте, хламидиозом можно заразиться только половым путем. В любом случае, если вы больны, как вы не заразили своего партнера и он здоров?