Сифилис, шанс заразиться от пролеченного партнера

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой шанс заразиться сифилисом если партнер прошел первый курс лечения (28 дней, пенницилином) от раннего сифилиса? Анализы пока отрицательные, назначили курс бициллина-5, 5 уколов через день, через месяц контроль крови и повторный курс бициллина. Достаточно ли этого? Спасибо
Теги: пролеченый сифилис, можно ли заразиться сифилисом от пролеченного человека, пролеченный сифилис и заражение партнера
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:28
Здравствуйте, думаю более, чем достаточно, не переживайте и во время контролируйте анализы крови. Всего доброго.