Возможность передачи инфекции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Был у проститутки в течении часа. Секс с презервативом. Пил чай. Через неделю на десне появился стоматит, заболело горло, несильный кашель, появилась ломота в и покалывание в костях и суставах. Через неделю прошел стоматит, боль в горле, кашель но слабость, ломота и покалывание так и остались. На 23 день сдал кровь на РВ. Результат отрицательный. Если я инфицирован, мог ли я заразить людей у которых был в гостях в этот же день после контакта (кушал, пользовался туалетом).
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 10:48
Здравствуйте, все иппп ередаются половым путем, таким образом вы никого заразить не могли. Всего доброго.