Возможна ли передача инфекции в таком случае

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста возможна ли передача инфекции в таком случае лежу в больнице а рядом инфекционное отделение выходим вместе курить одному даш зажигалку комуто пачку с сигаретами однажды даже пришлось поздоровать с одним а потом сам пользуешься этими предметами и после них дотрагиваешься до одежды постели и других личных вещей возможено ли там от них заразиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 12:32
Миша! Возможно заразиться, только если у пациентов воздушно-капельная инфекция (грипп, ОРЗ).