Трихомонада

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей подруги нашли трихомонады, месяц назад я у нее жила, и один раз случайно перепутала ее трусы с моими и одела их(они были постираны) скажите могла ли я так заразиться и спала я с ней в одной кровати и в ванной купалась? И еще я у своего полового партнера первая и он у меня тоже, скажите трихомонады могут просто так появиться? И какие выделения при трихомонадах?
Теги: прыщи от трихомонады, с чем можно перепутать трихомонады, минет при трихомонадах
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 01:00
Как можно перепутать трусы? Трихомонада крайне не устойчива вне организма. Думаю ни какой угрозы нет
НИКА 2015-02-06 19:56
Скажите, а если был петинг с партнером через трусы (я и он были в трусах) у него нашли трихомонаду, я через год после этого здавала обычный мазок, ничего не нашли, скажите велика ли вероятность так заразиться трихомонадой?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:18
Здравствуйте, вероятность практически нулевая. Если через год после этого у вас трихомонады не нашли, значит у вас их нет. Всего доброго.