Оральный секс с мужем если у меня молочница

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Возможно ли повторное заражение молочн цей от партнера, если был незащищенный половой акт до, поставленного мне врачем, диагноза молочница? Могли партнер не заразиться? Если он заразился, то какова вероятность моего повторного заражения при оральном сексе?
Спасибо за внимание. Очень надеюсь на вашу пощь.
Хорошего Вам дня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-06 01:51
Бактериальный вагиноз (молочница) бывает преимущественно у женщин. Обращайтесь к гинекологу.