Цистит во время беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я на 8 месяце беременности. В анализах кишечная палочка, белок повышен. В данный момент очень мучает цистит. Скажите пожалуйста, можно принимать Уронекст? Принимала канефрон, не помогает.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-17 18:32
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву по согласованию с гинекологом.