Цистит во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 18 неделя беременности. Постоянно беспокоит цистит. По словам моего врача, анализы в норме. В 16 недель принимала бруснивер и пила канефрон на протяжении 10 дней, что облегчило моё состояние. И сейчас снова воспаление. Да ещё молочница появилась месяц тому назад.
Это моя третья беременность. Принимать какие-либо лекарства я боюсь, чтобы не навредить плоду. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации и какие лекарства, на протяжении какого времени, принимать.
Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 22:36
Добрый день. Необходимо принимать антибактериальные препараты. Навредите плоду если будете ее лечиться.
Платная консультация
Юлия 2021-08-20 22:53
Можно ли при помощи бруснивера (2 пакетика на стакан) и канефрона(по 2 табл. 3 раза в день) вылечить цистит? Как долго можно принимать эти препараты?