Какие лекарства можно принимать во время беременности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя жена беременна на 9 неделе беременности. У нее периодически сильные головные боли. Хочу у вас по интересоваться, какие лекарства для головы лучше принимать, не навредя беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:31
Здравствуйте. Если не постоянно можно принять спазмалгон или пол таблетки цитрамона. Но если боли будут продолжаться и дальше, показана консультация невропатолога.