Цистит во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я сейчас на 10 неделе беременности, и у меня начались во время мочеиспускания неприятные ощущения внизу живота. Раньше у меня был цистит, вылечила, год не беспокоил. Что можно принимать при беременности? Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-13 19:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.