Белок и бактерии в моче во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 29-30 недель беременности анализы мочи показали бактерии и повышен белок. Прописал врач супракс солютаб 400 мг. Скажите пожалуйста как это повлияет на моего малыша? Может не стоит пить его. Я пью еще канефрон. Может одними таблетками можно обойтись?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:57
Здравствуйте, Евгения!
Вопросы лечения нужно обсуждать с лечащим врачом и гинекологом.
Желаю здоровья