Повышены эритроциты в моче во время беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НетЦ
Здравствуйте, беременность 35недель. У меня в моче повышены эритроциты 7-8поле зрения. Болит поясница. В интернете написано что может быть и онкологические заболевание. Что мне делать. Эритроциты7-8. много ли это. Лейкоциты в 2-4. белок отрицат. Ьььььььььььььььььь
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-16 18:44
Это не обязательно говорит об онкологии. Обратитесь на прием к урологу для обследования
Платная консультация
алина 2018-02-16 18:56
А эритроциты 7-8поле зрения это слишком много?