Цистит при беременности 16 недель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Обострился хронический цистит в 16 недель, симптомы жжения периодически появляются уже в течении 3 й недели. В посеве выявлена кишечная палочка 10^7. Гинеколог говорит это не критично и ничем не лечит. Только свечи флуомизин выписала. Пью бруснивер, фитолизин, помогает на время до следущего дня. Как мне лечится? Низ живота не болит, только как будто в уретре жгет независимо от мочеиспускания. Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:58
Здравствуйте. Необходимо видеть антибиотикограмму, приложенную к бакпосеву.