Цистит после менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, колит, тонзиллит, панкреатит.
Здравствуйте, уже как 8 месяцев тревожит цистит последние месяца 4 сразу после менструации. Ничего не помогает толком лечим опять 25 дней и снова цистит. До этого два года был пиелонефрит не тревожил совсем. Помогите пожалуйста разобраться уже сил не каких нет. Буду очень благодарна за ваш ответ. По гинекологии все нормально.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-04 16:28
Пропейте однократно монурал и потом канефрон по 2 табл 3 раза в сутки- 3месяца
Платная консультация
Татьяна 2020-05-04 20:42
Пила по такой схеме Монурал не помогало
Пока пейте канефрон и сдайте посев на трихомонаду.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-05 11:45
Спасибо вам за ответ.