Мучает цистит! Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении 3,5 лет у меня цистит. Раньше я принимала Уролесан, потом он перестал мне помогать, сходила ко врачу - принимала канефрон. Канефрон очень хорошо помогал, я выпивала и сразу проходил. Но вот на протяжении 3-4-х дней цистит не проходит, мне посоветовали пить палин. Выпила цистит прошёл, но через некоторое время опять возобновился. Что делать? Мне очень больно и страшно, что он навсегда.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-03 22:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.