Хранический цистит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет
Принимаю гормональный препарат Премпакс. У меня всегда была склонность к циститу. Меня мучает цистит в основном после секса. Несколько раз лечилась антибиотиками- потом по совету подруги принимала еще нистатин. Через две недели- опять та же проблема.
прошла недавно курс антибиотиков
через две недели-опять приступ, сейчас снова начала принимать нистатин. Т. е. получается, что я последние 2 месяца сижу то на одном, то на другом антибиотике. И видимо нарушила флору в организме.
Есть ли шанс как-то от этого избавиться?
Большое вам спасибо

Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 10:10
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу. Это может быть связано с особенностями строения уретры.