Антибиотик мне не помогает

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне по бакпосеву мочи назначили ципролет 250 мг 2 р. в день -10 дней. От цистита. Принимаю его пятый день остались еще очень неприятные ощущения перед мочеиспусканием! Получается, что антибиотик мне не помогает?
Через 5 дней лечения ясного выздоровления не ощущается. Надо мне дальше ципролет принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 12:53
Здравствуйте. Надо закончить курс и пересдать анализы.
Платная консультация
рита 2019-08-10 13:33
Не хочется еще 5 дней принимать, нарушается везде микрофлора, а она и так нарушена.
нет видимого улучшения, возможно из-за того, что уже принимала ципрофлоксацин.

Ещё все-таки есть надежда, что поможет? И надо полный курс пройти а то сформируется резистентность?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 22:13
Курс лечения назначен не на 5 дней, а на 10. И оценивать надо через 10 дней.
Платная консультация
рита 2019-08-11 11:04
Благодарю за ответ, после 10- дневного курса, буду надеятся, наступит улучшение. Раньше при лечении цистита эффект был в первые дни, поэтому паника начинается