Что лучше принять от цистита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь 3 ст, хронический вирусный гепатит С, кисты правой почки, хроническая анемия
Здравствуйте, моя мама жалуется на сильные дергающие боли внизу живота и боли при мочеиспускании. Ей 86 лет, живет от меня далеко, к врачу не идет, принимает ципробай, не помогает. Раньше этот препарат помогал. Что лучше в таком возрасте принять -монурал, полин или норбактин?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-07 22:08
Здравствуйте. Данные препараты не принимаются без должных анализов. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2019-08-08 20:38
Спасибо. Анализ мочи назначили, бактериальный посев- нет. По анализу мочи назначили нитроксолин. Надеюсь, поможет