Можно ли принимать канефрон и бруснивер одновременно

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панический невроз, цистит
Здравствуйте, страдаю хроническим циститом, хотя рецидивов не было 7 лет, а тут навалилось возрастная перестройка, стресс, на этом фоне ещё и цистит, пролечилась Фурамагом, но симптомы остались, можно ли долечиться Канефроном и бруснивером, или чем-то одним! Анализы мочи и мазка в норме, врач говорит всем бы такие, а проблема не ушла, опять врач не исключает и психологический фактор, гормональная перестройка плюс хронический стресс (с сыном серьезные проблемы) . Получается замкнутый круг, анализы хорошие, а проблема осталась, гинеколог говорит пить успокоительные и гормональные! Уже вычитала, что есть такое понятие цистальгия, тут уж совсем не радостно стало! Что посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: бруснивер и канефрон одновременно
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-28 20:44
Здравствуйте. Два данных препарата можно принимать одновременно.