Цистит с кровью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет. Такая проблема, был цистит с кровью (+резь, частое мочеиспускание). Я не стала обращаться к врачу, начала принимать Фурадонин и чай Бруснивер. На следующий же день мне стало легче, через 2 дня все прошло, и я перестала лечиться, что, конечно же, было большой ошибкой. Где-то через 5 дней все вернулось, крови стало чуть больше. Снова начала пить Фурадонин и чай Бруснивер. Нужно ли к этому лечению добавить еще что-то? Или долечиться только ими, только уже по инструкции, а не 2 дня? Поможет ли это? К врачу даже если пойду, это будет долго, потому что там талон обычно на этот же день не дают, а просто так терпеть это невозможно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-10 19:45
Здравствуйте. Вы исходно поступили неправильно: занялись самолечением. Без должных анализов адекватную схему лечения назначить нельзя. Запишитесь на приём к доктору на платной основе (не придётся ждать долго).
Платная консультация
Лилия 2018-05-10 20:07
Спасибо большое за ответ! Да, я знаю. Просто выхода не было. Я уже успела купить Монурал и продолжаю пить Фурадонин, и чай Бруснивер, на этот раз долечусь до конца. В платную сейчас нет возможности пойти. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Я понимаю, что без анализов и консультации, это сложно. Не значит ли это, что цистит перешел в хроническую форму? Или это более длительный процесс?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-10 20:36
Это активно воспалительный процесс, который должен правильно лечить доктор. Не хронический.
Платная консультация
Лилия 2018-05-10 20:37
Благодарю за ответ.