Можно ли принимать ципролет одновременно с метформином

Спрашивает: Rosa
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, можно ли принимать ципролет одновременно (в тот же день) с метформином? Можно ли при неосложненном хроническом цистите принимать ципролет только 7 дней?

можно ли принимать ципролет одновременно (в тот же день) с метформином? Можно ли при неосложненном хроническом цистите принимать ципролет только 7 дней?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

rosa 2019-07-05 17:10
Можно ли при неосложненном хроническом цистите принимать ципролет только 7 дней?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-05 21:40
Цистит требует комплексного обследования, а не назначения каких-либо препаратов « в слепую».
Платная консультация
Rosa 2019-07-08 15:02
Каждый раз при цистите прохожу обследование- на основании бак. Посева назначают обычнo ципролет 10 дней. Поэтому и хотелось бы узнать - возможнo ли уменьшить курс - 7 дней. Цистит не осложненний, бактерии условно-патогенные.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-08 15:37
Покажите следующие « свежие» анализы: общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.