Расшифровать ОАМ, жалобы на цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась боль, по признакам цистит, фурагин помог только временно, сдала ОАМ, к врачу только в понедельник, помогите расшифровать результат анализа и может сможете проконсультировать по дальнейшим действиям.

Спасибо!
Теги: общий анализ мочи при цистите, общий анализ мочи при цистите показатели
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-15 02:18
Здравствуйте. В моче выраженное воспаление. Необходимо сдать мочу на бакпосев.