Монурал слабее ципролета?

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне от очередного цистита назначили ципролет (по бакпосеву мочи). Принимала как всегда 10 дней и не помогло. Затем врач назначил монурал (по бакпосеву мочи).
1) что значит монурал через день? (через 24 часа?) Назначили двухкратно.
2) Монурал за 5 лет принимала 7 раз, вдруг не поможет?
3) монурал слабее ципролета?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-08 17:41
Здравствуйте.
  1. так и значит: приём препарата, потом день перерыв;
  2. все зависит от результатов посева;
  3. см. Пункт 2.
Платная консультация
Irina 2019-08-08 18:24
Вы ответили:
день перерыв- например сегодня вечером принять, и завтра опять вечером принять ?
через 24 часа?
irina 2019-08-10 12:37
Уважаемый доктор, а вылечивается обострение при хроническом цистите кратким курсом фосфомицина, как мне назначили? Курс должен быть неделю и больше
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 12:53
Назначение курса на платной основе (цена указана в моем профиле).
Платная консультация
irina 2019-08-10 12:58
Только небольшой вопрос - можно ли вот такой  "короткий" курс при хроническом цистите?