Энтерококки в моче

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста энтерококки при хроническом цистите в бак посеве мочи 10 в 4 степени это норма? Или нужно лечить? Лейкоциты при этом не повышены. Здравствуйте, подскажите пожалуйста энтерококки при хроническом цистите в бак посеве мочи 10 в 4 степени это норма? Или нужно лечить? Лейкоциты при этом не повышены
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-09 21:39
Здравствуйте. Если нет жалоб и Вы не беременны, то можно не лечить.