Вопрос по сдаче анализа мочи при цистите

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Правда ли, что при цистите для сдачи анализа мочи необходимо 14 дней не принимать противобактеиальные препараты, а иначе врач не может назначить антибиотики? Если это так и противобактериальные препараты принимались, что делать в ожидании антибиотиков всё это время?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-17 21:01
Здравствуйте. При наличии жалоб необходимо сдать анализы.
Платная консультация
Илья 2019-01-18 08:32
То есть даже если только что принимались противобактериальные препараты, врач все равно должен разрешить сдачу анализа мочи, чтобы быстрей назначить лечение? Так?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-18 19:04
Прочтите внимательно мой ответ.